Суббота, 27.04.2024, 22:54 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов

Размещ. арх. на ресурсе:
Куратор размещ. загр. на сайте - Дудоров Георгий
Сколько стр. в арх. - 434 стр.
Формат файла архив - word
Кол-во загрузок за день архива: 1976 раз
Размер архива: 1,277 Mb

Пушкина возвращалась к Москве, к ее исторической судьбе, — авторитетных исторических и языковых символов, тиражированных в ту пору в стихах и в прозе. Семинары для бухгалтеров в Перми. Мы будем рады помочь вам и ответить на все вопросы! Результат тренинга оценитьочень просто, он скажет сам за себя в цифрах. Зрелость – самый длинный и самый значимый для большинства людей период жизни (границы определяются по разному).

Если человек стремится организовать и структурировать как внутреннее своё пространство, так и внешнее, учится управлять собой и вещами, тогда и семейные взаимоотношения приобретают большую устойчивость. Законом предусмотрены и иные случаи применения требований об осуществлении закупок в особом режим ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Создание URL на ресурсе:
Кирилл
Стр. в работе: 1034 страниц
Формат файла архив - pdf
Обращений за месяц этого архива - 540 раз
Размер файла - 9,321 Mb

Непосредственные контакты с матерью в раннем детстве обеспечивают целый комплекс позитивных влияний на ребенка. Во первых в ней говрят грамотные вещи, во вторых написана русскими авторами и соотвественно в ней рассказываются историииз нашей российской жизни. По мере старения женщина может с большей вероятностью увеличить число потомков со своими генами (т. е. повысить свою биологическую успешность), заботясь о детях, внуках и других родственниках, чем если будет рожать новых детей.

Как все начиналось, как вы к ней пришли? Нехватка квалифицированных кадров и кадровый голод ощущают практически все ОСС. Учимся с абсолютного нуля, изучаем все базовые виды текстов, через три недели тренинга можно начинать работать (что и сделали многие участницы первой волны). Наприм ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Время размещ. скачки на стр.: 2011, 21 ноября
Модератор редактирования файла на странице - Ломанов Пётр
Колличество стр. в арх.: 582 стр.
Формат файла архив:
Сколько посетителей поставили комментарий: 3103 раз
Размер архива - 5,34 Mb

Надеемся, что вы тоже будете позитивно отвечать на подобные вопросы, когда это потребуется от вас! Разные компании предлагают проведение двухдневного тренинга (стандартная продолжительность большинства программ) от 40 до 300 тысяч рублей! Главными этапами педагогического процесса можно назвать подготовительный, основной и заключительный. Вместе с тем, отличительной особенностью предприятий данного типа является вся ориентация процессов, формирующих его бизнес-систему. Л.И. Божович считала, что данная позиция может свидетельствовать о готовности ребенка учиться в школе.

Получай НОВЫЕ бизнес идеи подпишись на E-MAIL или через RSS , и ты всегда будешь в курсе новых идей ! Распр ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Редактир. URL на странице - 13-май-2011
Андрей
В архиве - 1084 стр
Формат файла архив: pdf
Кол-во пользов. за месяц данного архива:
Размер архива: 8,053 Mb

При помощи мысли человек способен к общению с Богом. Медиакультура: от модерна к постмодерну. Прикладной экономический анализ Цель книги – дать возможность на основе методики экономического анализа ознакомиться со способами и последовательностью анализа основных экономико-финансовых показателей их деятельности. Если Вы хотите узнать, как преодолеть все преграды и обрести успех, прочитайте эту замечательную книгу.

Она историк, который печатается в очень авторитетном газетном издании по эзотерике и магии под названием "Оракул", также она автор многих книг по нумерологии и привлечению богатства с помощью этой науки о числах. Главной целью человека, изучающего экстрасенсорику, является улучшение внечувственного восприятия окружающей действительности, позволяюще ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


9 июля 2009 г.
Хименко Всеволод
Колличество стр. в арх. -
Формат файла архив: pdf
1608 раз
Размер файла - 3,462 Mb

При его разработке нужно учитывать, что изменение организационной структуры – довольно продолжительный процесс, поэтому необходимо располагать определенными средствами и ресурсами. Рейтинг лучших книг по саморазвитию.

ИНФЛЯЦИОННЫЙ БАРЬЕР В качестве комментария к статье мы приводим фрагмент доклада Фонда экономических исследований Центра развития "Прогноз экономического развития России на 2002 год" (руководитель проекта – исполнительный директор фонда Андрей Клепач). В менеджменте существует очень большое разнообразие методов управления и их классификаций. Организация семинара и оформление презентации – заместитель заведующей по ВР - Веселоа Я.С.

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ: ВТОРОЙ участник со скидкой 20%. Оставаясь неподвижным, он заранее обеднял своё познавательное развитие. В торгах участвуют представители членов б ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Загр. добавл. на стр. - 2012, 20 февраля
Константин
Колл. страниц в архиве: 259 стр.
Формат файла архив: pdf
1977 раз
Размер:

Группа, в свою очередь, может уводить тему занятия в другое русло, создавать конфликт (с позиции детей). Культура в организации может изучаться через систему наград и привилегий. По характеру удовлетворяемых потребностей инновации могут быть ориентированы на существующие потребности или могут создавать новые.

Здоровый образ жизни в суточном режиме дня студента. Параллельно эволюции детских представлений о мире, направленной от реализма к объективности, идет развитие детских идей от реализма к реципрокности (взаимности). Тренинг ораторского искусства Москва. Рынок инвестиций формируют источники капитала, используемого для финансирования процессов нововведений. Трудовая книжка: выдача, ведение, хранение.

Такие системы обеспечивают тренеров общими оценками их стиля деятельности и согласова ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Год созд. загр. на ресурсе - 8 янв 11
Турченко Алексей
Кол-во страниц в файле -
Расширение файла: html
Колличество скач. за нед. данного архива: 3177 раз
Размер архива:

Повторная выставка прошла в ноябре того же года, но уже в залах царского дворца. В лечебном отделении с современным оборудованием Вы пройдете комплексное курортное лечение с начальным и завершающим осмотром врача, врачебной консультацией по ходу лечения и выдачей заключения врача по его итогам. В этих условиях уже недостаточно рассматривать работника (рабочего или тем более инженера) просто как отдельный орган предприятия.

Знание "секретов" не дает внутреннего ощущения – это факт. Прентис, С. Интегрированный тайм-менеджмент. В работе семинара приняли участие крупные предприятия нефтяной и газовой промышленности, строительной отрасли, в том числе постоянно заявляющиеся в региональное отделение на финансирование предупредительных мер. На первый в ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Дата изменения ссылки на странице: 02 октября 2012 г.
895 стр
Расширение файла - zip
Колл. мнений за сегодня данного архива:
Размер арх.: 5,655 Mb

Участники круглого стола согласовали общую позицию и понимание основных направлений практической реализации задач по дальнейшему развитию начального и иноязычного образования в условиях введения ФГОС в общеобразовательных учреждениях Старооскольского городского округа как одной из ступеней общего образования. Размер файла: 2,97 Мб. Скачать в формате DJVU (DJVU-читалка) Радмило Лукич Управление отделом продаж. На конкретных примерах были разобраны практические ситуации по налоговым правонарушениям и ответственности за их совершение.

Развитие личности юношеском возрасте. Бизнес-тренинг – это краткосрочное (от 12 часов до 5 дней) интерактивное обучение, направленное на формирование конкретных деловых навыков. Основной целью социально­психологического тренинга, как считает Захаро ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Обновл. загр. на странице: 31 октября 2009 г.
Сулимчук Георгий
Сколько страниц в архиве -
архив
749 раз
Размер файла - 3,718 Mb

Глеб Архангельский. Тайм-драйв. Еще долгое время акцент делался на обучение здоровых людей.

Свойственные рынку риск и неопределенность ситуации требуют от менеджеров самостоятельности и ответственности за принимаемые решения, способствуют поиску оптимальных организационных и научно-технических решений относительно нововведений. Так как невежество и недостаток образования есть главное условие недоразвития личности, то очевидно, что эта сторона в вопросе о развитии личности должна быть выдвинута на первый план. Менеджмент вообще можно понимать, как умение руководителя добиваться поставленных целей, используя труд, интеллект и мотивы поведения других людей, и как сплав науки и искусства управления людьми и социальными процессами. С таким названием тренинг появился и у нас в стране. Но следует подчеркну ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Когда URL изменен. на портале - 16.01.2012
Разместил работу на странице - Сергей
Кол-во страниц в работе: 842 стр.
Расширение файла архив: rar
Сколько просм. за неделю данного файла -
Размер файла - 4,219 Mb

Но если речь идет о некоторых политических договоренностях, то нужно придумать не просто версию событий, а такую версию, которую можно "продать" Путину так, чтобы он поверил и никаких оргмер не принимал. Больше же всего людей интересует вопрос: можно ли предвидеть социальные изменения в будущем и осуществлять эти изменения? Часть 1. Что такое педагогический дизайн?

Семинары в Рако Оквэдге 2014. Портфель ценных бумаг, сущность и содержание управления им. 82. Понятие поведения потребителей. Таким образом, можно признать, что деловой мир выступает главным связующим звеном, обеспечивающим полноценную интеграцию общества, существование и развитие социального партнерства. Основной причиной такого перехода ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 38 39 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0