Среда, 24.04.2024, 14:36 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов

Тема обновл. на портале: 09.05.2012
Страницу отредактировал на странице - Шпак Олег
Колл. стр. в арх. - 369 страниц
Формат файла архив:
Колличество обзоров за все время архива -

Теория лидерства: основные эволюционные направления. Он щебетал, будто ручной попугайчик моего дедушки. В современной экономике основная часть инвестиций представлена финансовыми инвестициями. Дипломатично разрешает все возникающие конфликты, на первой стадии, руководствуясь правилом клиент всегда прав. Бизнес и психология (комплект из 4 книг).

Большой ошибкой многих отечественных предприятий является отсутствие продуманных и адекватных планов стратегического развития в производственной и социально-экономической сферах. Целый год я жила и работала с монахинями. Кроме того, на кафедре открыта и успешно функционирует магистратура по направлению "Менеджмент" по профилю "Производственный менеджмент". Возможность трудоустройства без отрыва ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Страница созд. на стр. - 11 апр 09
Созд. ссылка на странице: Белов Пётр
730 стр
архив
272 раз
Размер файла - 2,047 Mb

Это может быть переустановка температуры на кондиционере или открытие окон перед занятием. Цель упражнения: развить взаимопонимание в группе, понять и обсудить закономерности возникновения взаимопомощи Задание: группа участников, молча с закрытыми глазами, передает по кругу тарелку с водой. Как известно, прогресс в развитии производительных сил обеспечивают всё более совершенные орудия труда. Государственные органы как на общенациональном, так и на местном уровне постоянно реорганизуются с целью повышения эффективности их деятельности.

Выбор инструментов , материалов и оборудования: описание инструментов, материалов и оборудования, которые будут использоваться при выполнении проекта. Сублицензия – предоставление лицензиатом (покупателем лицензии) лицензий третьим лицам. Система продаж – залог успешного и гаран ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Когда загр. размещена на стр. - 6 апреля 2011 г.
Файл разместил на странице: Шубин Никита
Колл. страниц в арх. - 1107 страниц
Расширение файла -
Колл. обращ. за сут. данного файла - 2728 раз
Размер архива: 2,679 Mb

Подобным образом маленький ребенок, который чувствует себя виноватым перед родителями за то, что "не оправдал ожиданий" становится печальным и несчастным, заставляя тем самым родителей заискивать перед ним. Поэтому можно считать, что делеги­рование представляет собой акт, который превращает человека, возглавляющего какое-то подразделение, в подлин­ного руководителя. Эпохи отделены большими кризисами, 3 и 12 лет.

В силу того, что японские модели управления "специфичны" сами по себе, но достаточно эффективны в применении, перед нами встает вопрос рациональности выбора той или иной системы управления ресурсами предприятия. Аскетизм и безудержное мотовство, огромная набожность и ничем не прикрытый ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


2011, 06 июля
Автор размещения URL на сайте - Пётр
132
Расширение файла - html
Кол-во отзыв. за месяц этого архива:
Размер файла - 9,505 Mb

Где ты, краса Москвы стоглавой, Родимой прелесть стороны? Дополнительно после основного обучения мы проведем небольшой блок по монетизации ваших знаний. Но происходит это, разумеется, не само по себе: коль скоро это мировоззрение научное, то формирование его у людей предполагает усвоение марксистско-ленинской науки. Поменяйте ход своих мыслей, измените свою жизнь Техника продаж. Метрическое свойство измеряется временными интервалами (дни, месяцы, годы и т. п.) или показателями динамики изменений того или иного психического явления (темп, скорость, ускорение).

Профессия учителя представляется наиболее гуманной, учитель всегда на виду, уважаем. Содержание и терминология логистического управления закупками. Информационная молекула РНК – это копия части ДНК, группы рядом лежащих гено ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Дата - 18.09.2011
Кем добавлена ссылка на портале: Жданов Виктор
955 стр
txt
2121 раз
Размер: 8,49 Mb

В развитых странах каждое предприятие-изготовитель разрабатывает собственную систему ХАССП, в которой учитываются все технологические особенности производства. Золотое правило менеджмента: "эффективный менеджмент, обеспечивающий выживание и успех в условиях рыночной конкуренции, требует ориентации на человека: во внешней среде - на потребителя, во внутренней - на персонал". Во-вторых, здесь никто не мучает специальной терминологией и никому не нужной теорией. Он же занимается внедрением и корректировкой стандартов и технологий, проводит тренинги для персонала. Главным назначением совнархозов было пресечение ведомственных тенденций в развитии промышленности.

Занятия проходили в дружественной атмосфере, все темы рассмотрели, разобрали. Узнаете, где можно найти готовый дизайн для Вашего сайта, какие есть подводные камни в готовы ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Год создания архива на портале:
Кто созд. работу на портале: Наровчатов Михаил
Колл. страниц в архиве - 347 страниц
Расширение файла архив - zip
Колл. просм. за сегодня данного файла - 2028 раз
Размер архива:

Сильная личность скорее живёт, чтобы что-то сделать в этой жизни. Это практикующие специалисты, опыт которых насчитывает десятки лет и тысячи счастливых пациентов и благодарных клиентов. Выполняя всего 1 час в день упражнения, которые приведены в книге, через 2 месяца Вы выйдете на новый уровень развития! Место проведения: Бизнес Холл Адрес: ул. Тургенева, 55 (жилой комплекс "Амурские зори", схема проезда) 7 июня по всей России пройдет федеральный семинар "1С-Битрикс", посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов. Формирование личности человека.

Методы проверки согласованности элементов бренда. Вы можете начать с фундаментальной базовой подготовки и постоянно совершенств ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


25.09.2011
Автор добавл. темы на странице: Берлизев В арх.: 135 страниц
Расширение файла: zip
Обращений за мес. данного файла: 836 раз
Размер арх. -

Старшеклассник-комиссар берет на себя функции организатора, педагога, да и психолога. Показано, что профессиональное становление определяется этапом профессионализации. Разумеется, о каком-нибудь научном обосновании здесь говорить не приходится.

Нормальное развитие личности. Одной из ведущих задач воспитания базовой культуры личности является формирование мировоззрения школьников. Изотерапия используется при создании положительной мотивации, помогает преодолеть страхи детей перед трудностями, помогает создать ситуацию успеха, а также воспитывает чувство взаимопомощи, взаимовыручки, помогает детям развивать фантазию, используя различные цветовые гаммы, различные материалы для работы. Этот эффект совместных действий выше простой суммы индивидуальных усилий.

Менед ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Загрузка обновлена на странице: 15.09.09
Админ обновления загрузки на портале - Котовенко Евгений
292 стр.

1041 раз
8,887 Mb

Общие функции управления являются обязательными для любой организационной системы, но выделяют еще и конкретные (специальные) функции управления. Они помогают при формировании и развитии познавательной базы, имеют особенно большое значение в управлении производством, эффективны при планировании и контроле, играют важную роль в ходе принятия решений, поддающихся алгоритмизации. По этому признаку выделяются инновации: Главное внимание в инновационном менеджменте уделяется выработке стратегии инновации и мер, направленных на ее реализацию. Технологии выявление и формирования потребностей.

Причем высокая статусная позиция представителей этих групп закрепляется через включение в условия труда, в средства производства значительного числа предметов статусного потребления. На третьем этапе выявляется специфика профил ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Время редактирования работы на странице: 12-янв-2009
Администратор размещ. скачки на портале -
Расширение файла -
Колл. обращ. за неделю архива: 1457 раз
Размер архива - 8,774 Mb

Данную стадию не нужно растягивать, она должна основываться на встрече с репрезентативной выборкой участников и структурироваться вокруг ряда вопросов, подобных представленным ниже. Планирование повышения личных объемов продаж. Предпочтения в обучении могут иметь влияние и на стиль самого тренера.

Представление об эффективности существует в контексте каждого из рассматриваемых определений. Один из 10 лучших продавцов мира Зиг Зиглар вместе с Джоном П. Хейзом расскажут, какие шаги нужно предпринять, чтобы реализовать себя в сетевых продажах и приумножить свой доход. Общество в совокупности всех его проявлений оказывает большое влияние на формирование личности. Конечно же все зависит от того какой именно тренинг вы проводите и какие задач ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014


Тема созд. на портале: 13.8.12
Адамов Страниц в арх.:
Расширение файла: архив
Колл. обзоров за сегод. архива - 4339 раз
Размер архива - 9,395 Mb

Рассмотрение тренинга, как процесса, позволит говорить о качественном управлении тренингом, достижении цели в короткие сроки и с наименьшими затратами. Значительный качественный сдвиг в психическом развитии происходит в старшем школьном возрасте, где определяющим фактором этого развития становится формирование научного и морального мировоззрения. Фасилитация и модерация своими руками" 5.Тренинговая программа "Свое дело: от идеи до первых шагов" 6.Тренинговая программа "Мотивация персонала.

Свобода выбора преподавателем вуза педагогических средств, в том числе обращение к тренинговой форме организации обучения, определяется множеством факторов и условий, а именно: педагогическая цель, содержание образования, особенности специальности и профессии, которую получают студенты. ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: alekseizhn0fy | Дата: 17.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0