Среда, 17.04.2024, 01:16 Приветствую Вас Гость

Мой сайт

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2014 » Май » 17 » Конспект урока по развивающему обучению
23:41
Конспект урока по развивающему обучению


Начать скачивание: Конспект урока по развивающему обучению - zip

Скачать в архиве: Конспект урока по развивающему обучению - FB2

 

 


26 июня 2009 г.
Кем размещена загрузка на ресурсе: Хохлов Колл. страниц в работе: 694 страниц
Расширение файла: zip
Колличество обращений за неделю этого файла: 3505 раз
Размер арх. - 9,88 Mb

Мы профессионально организовываем открытые и корпоративные визиты с целью получения опыта, знаний и ценных бизнес-контактов. Поэтому управление приобретает форму обучения, то есть передачи менеджерами и усвоение персоналом знаний, технологий.

Так,нередким явлением в системе японскогоменеджмента становится отказ от пожизненногонайма и системы оплаты по старшинству в сторонурасчета за единицу продукции. Классический пример: две сестры ссорятся из-за апельсина ("хочу апельсин" - это позиция). Заодно это будет пример того, как незнание функционирования собственной психики может обернуться крупными неприятностями. Например, мать говорит дочери: "Если ты не будешь хорошей девочкой, то мы с папой разлюбим тебя!". Поэтому в процессе становления и развития ребенок может осваивать как позитивные социальные роли, так и негативные.

Поведение человека бывает двух типов: уверенное и неуверенное (как два "полюса" неуверенного поведения - агрессивность и застенчивость). На эффективность воспитательного процесса в большей мере влияют мастерство педагога, особенности его личности, а главное, отношение воспитанника к воспитателю. Возникающая нежная любовь к родителю противополож­ного пола выполняет функцию освоения форм поведения, ролей, способов выраже­ния чувств другого пола. Я имею право не извиняться и не объяснять своё поведение Манипулятивное предубеждение: Я отвечаю за свое поведение перед другими людьми, желательно, чтобы я отчитывался перед ними и объяснял все, что я делаю, извинялся перед ними за свои поступки. Затем стали открываться филиалы, отделения и допофисы в Московской области (например г. Железнодорожный, Реутов, Балашиха, Люберцы и др.). Коснусь моего педагогического образования (второе высшее) - я его получил уже в 50 лет, когда приобрел достаточный опыт в работе с семьям, имеющих детей.

Учебный центр МВД в Пушкине. Но тогда отсутствовала такая научная дисциплина, как менеджмент. Происходит это в результате предотвращения монотонии – состояния, которое вызывается однообразием восприятия или действия.

Просмотров: 350 | Добавил: alekseizhn0fy | Теги: подростков, формы, Расписание, уроках, развивающего, Основы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0